«Сегодня праздник – мамин день» в Духовщинской центральной районной библиотеке

Ко Дню матери 27 ноября работники центральной районной и детской библиотек совместно с отделом ЗАГС провели конкурсно-игровую программу «Сегодня праздник – мамин день».

На мероприятии присутствовали люди самого разного возраста. Со словами поздравления выступили: директор библиотеки Каралева И.О. и начальник отдела ЗАГС Иванова Н.С.

30.11.2016

На мероприятии присутствовали люди самого разного возраста.

Участники детского творческого объединения «Радуга творчества» при Духовщинском доме творчества школьников под руководством Семенковой М.А. исполнили задорные частушки и прочли стихи. Майя Анатольевна провела мастер-класс по изготовлению тюльпанов.

Стихи для мам прозвучали  в исполнении наших юных читателей и помощников Киршта Екатерины и Конашенковой Анны.

На празднике звучали песни о маме в исполнении семейного дуэта Ольги и Анны Конашенковых, а также работников библиотеки – Гончаровой С.Е., Тюняевой Т.Ю., Ходотовой Ю.В.

Порадовали всех члены литературной гостиной «Муза»: поэт и бард – Н.С.Долгушов,  В. М.  Цыгарев и М.А.Семенкова.

Для присутствующих работники библиотеки показали сценку из жизни «Бабушка и внучок».

Все участники мероприятия приняли участие в играх и конкурсах: «Угадай кто родился», «Я иду на праздник» и др.

В ходе мероприятия каждый желающий выступил с  поздравлением, в библиотеке звучал смех, шутки, а на лицах сияли улыбки. Все присутствующие благодарили работников библиотеки за прекрасно проведенное время.