Состоится приём граждан

Уважаемые жители Духовщинского района!

Прокуратура Духовщинского района Смоленской области информирует вас о том, что 08.06.2021 с 11:00 прокурор области - государственный советник юстиции 3 класса Карапетян Сергей Эдуардович - проведёт личный приём граждан

по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

Для участия в личном приёме Вам необходимо в срок до 05.06.2021 сообщить в прокуратуру района следующую информацию (направить посредством почты либо предоставить лично):

1. ФИО.
  2. Место проживания.
  3.  Номер сотового телефона (для связи).
  4. Суть обращения.
  5. Возможность личногоучастия в прокуратуре Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2.

- В случае невозможности поездки в г. Смоленск, сообщить об этом – приём будет проведён в прокуратуре района посредством видеоконференцсвязи.

Уважаемые жители Духовщинского района!

по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

1. ФИО.
  2. Место проживания.
  3.  Номер сотового телефона (для связи).
  4. Суть обращения.