Стартовал четвертый сезон премии «Экология – дело каждого»

01.02.2024

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» объявляет начало нового, четвертого сезона.

Прием заявок проводится с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года. Премия ждет работы от всех, кто не равнодушен к проблемам экологии и готов помогать природе.

Присылайте свои работы и ловите возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления в вузы! За активность и изобретательность выигрывайте путевки на Черное море и во Всероссийский детский центр «Орлёнок». Лауреатов, победителей и призеров ждут классные подарки – смартфоны, планшеты, ноутбуки и многое другое.

В четвертом сезоне Премии участвовать могут все независимо от возраста (номинации «Экосемья» и «Экосоюз» от 0 до 18 лет, в номинациях «Экопросвещение», «Экология души», «Экотуризм» могут принять участие взрослые от 18 лет).
Партнерами Премии являются ведущие высшее образовательные учреждения России. Лауреатам, победителям и призерам Премии предоставляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении, гранты на обучение, места на целевое обучение от предприятий партнеров вуза, бесплатные путевки в ведомственные детские лагеря.

Дополнительные баллы за индивидуальные достижения для лауреатов, победителей и призеров Премии начисляют уже более 25 Вузов, среди них: НИУ ВШЭ, СВФУ, ТГУ. Призеру второго сезона проекта предоставлена возможность бесплатного обучения в РУДН. Список Вузов постоянно расширяется.

Скажите свое слово в защиту экологии! Не оставайтесь в стороне! Будьте участниками, действуйте!

По всем возникающим вопросам обращаться к кураторам проекта:
- Заместитель Руководителя Рябченкова Екатерина Викторовна, телефон 8(4812)-32-00-07, моб. +7-961-013-33-96,
- государственный инспектор Рустамова Ирина Сергеевна, телефон 8(4812)-38-91-51.

Заявки подавать на сайте www.экологияделокаждого.рф