Учащиеся Духовщинского дома детского творчества выступили на юбилейном мероприятии в г. Смоленске

Юные модницы из творческого объединения "Дизайнер" (Духовщинский дом детского творчества) вчера продемонстрировали коллекцию одежды "Будь звездой" на праздничном концерте в культурно-досуговом центре "Губернский" в г. Смоленске.

Коллекцию одежды, с которой девочки выступили на праздновании 80- летнего юбилея  Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России",  они подготовили вместе со своим талантливым руководителем И.С. Технерядневой, а само выступление -  с  хореографом Е.В. Мурашкиной.

21.05.2021
Юные модницы из творческого объединения "Дизайнер" (Духовщинский дом детского творчества) вчера продемонстрировали коллекцию одежды "Будь звездой" на праздничном концерте в культурно-досуговом центре "Губернский" в г. Смоленске.

Выступление  духовщинских моделей произвело на зрителей яркое впечатление!!!