Учащиеся художественного отделения Духовщинской детской музыкальной школы стали призерами творческого конкурса "Звёздный путь"

К 60- летию годовщины первого полета человека в космос, в период с 15.03.2021 г. по 23.04.2021 г.,  в  г. Смоленске проходил творческий конкурс «Звездный путь», организаторами которого являлись Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области, Департамент Смоленской области по образованию и науке, Департамент Смоленской области по социальному развитию, Департамент Смоленской области по культуре, Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области, Смоленское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Учащиеся художественного отделения Духовщинской детской музыкальной школы стали активными участниками и призерами этого проекта. Работы были представлены Барсуковой Анастасией, Кузмицкой Евдокией, Векшенковым Константином, Емельяновой Златой.

14.05.2021

К 60- летию годовщины первого полета человека в космос, в период с 15.03.2021 г. по 23.04.2021 г.,  в  г. Смоленске проходил творческий конкурс «Звездный путь», организаторами которого являлись Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области, Департамент Смоленской области по образованию и науке, Департамент Смоленской области по социальному развитию, Департамент Смоленской области по культуре, Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области, Смоленское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

После подведения итогов, победители конкурса были приглашены в культурно-выставочный центр им. М. Тенишевой г. Смоленска, где приняли участие в мастер-классе художников - преподавателей детской художественной школы им. М. Тенишевой г. Смоленска.