Умению везде успевать и энергичности Татьяны Смирновой можно только удивляться
Умению везде успевать и энергичности Татьяны Смирновой можно только удивляться
Татьяна Александровна второй год работает председателем Пречистенского территориального комитета, а до этого около десяти лет возглавляла Пречистенское поселение.
Быть председателем комитета - непростая задача. Эта работа требует большой самоотдачи, сил и энергии, подразумевает ненормированный рабочий день. Приходится постоянно быть на связи, знать обо всём, что происходит на территории комитета.
Со всем этим Татьяна Александровна отлично справляется. О своей работе она говорит: "Я очень любою свою работу. Это не только возможность проявить себя, но и делать что-то полезное для земляков. У каждого человека свой характер, настроение, жизненные обстоятельства. Но к каждому можно найти подход. В нашей профессии это одно из главных правил".
Татьяна Александровна - активистка не только на работе, но и дома. Она отменная повариха и у неё огромное хозяйство. Куры, утки, гуси, перепелки, индюки, кролики, козы. Только успевай поворачиваться! А вы смогли бы так?

































































