В администрации муниципального образования "Духовщинский район" прошёл семинар по работе в системе "Инцидент-Менеджмент"

20 мая 2021 года в районной администрации прошёл обучающий семинар с главами и специалистами  администраций муниципальных образований городских и сельских поселений Духовщинского района  по работе в системе "Инцидент - Менеджмент".

С приветственным словом на семинаре выступил глава района Б.В. Петифоров, отметивший, что сейчас коммуникация между жителями района и органами местного самоуправления становится проще и доступнее. Каждый житель может самостоятельно выбрать цифровую площадку для своего вопроса, жалобы или проблемы. Это может быть сообщение в соцсетях или обращение через  платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".

20.05.2021

Деййствительно, жители  Духовщинского района  имеют достаточно возможностей быстро задать вопрос или сообщить о какой-либо проблеме. А это значит, что и компетентные  ответы люди должны получать своевременно. Для оперативного решения вопросов необходимо наладить эффективную совместную работу районной администрации и администраций поселений, работу, необходимую для сокращения времени на ответы и повышению их качества. Благодаря совместным слаженным действиям мы можем в короткий срок доводить до жителей важную и полезную информацию, получать обратную связь, оперативнее решать возникающие проблемы.

Данной тематике, а также о способам оперативного решения вопросов,  с которыми люди обращаются в различных цифровых сервисах, было посвящено выступление  начальника отдела по информационной политике Котовой Н.В. "Реагировать быстрее. Система "Инцидент-Менеджмент".