В администрации муниципального образования прошло утреннее еженедельное совещание

09 августа 2021 года в администрации муниципального образования «Духовщинский район» прошло утреннее рабочее заседание, в котором приняли участие заместитель главы района  Н.С. Образцова-Чепой, начальники структурных подразделений районной администрации, руководители различных учреждений.

⏩  В районе продолжается  подготовка к Всероссийской переписи населения, которая запланирована на октябрь-ноябрь текущего года. Работа по упорядочению  адресного хозяйства в городских и сельских поселениях района продолжится.
09.08.2021

⏩ В Пречистенском сельском поселении  ведётся подготовительная работа  для установки детской площадки в с. Пречистое (район 2-го Октябрьского переулка), одновременно прорабатывается вопрос об устройстве детских площадок в следующем году в других населённых пунктах поселения.

⏩ Объявлены электронные торги для определения подрядной организации, которая проведёт асфальтирование улиц Романтиков и  Молодёжной (участок) в деревне Третьяково.

⏩ В районном центре продолжается ремонт общественной бани, на этой неделе  начнётся грейдирование улиц с песчано-гравийным покрытием, работы по устройству тротуаров продолжаются.

⏩ Определены  подрядные организации, которые отремонтируют спортивный зал в Озерненской средней школе и выполнят благоустройство детской игровой площадки, расположенной г. Духовщина, ул. М. Горького, д. 9А.

14 августа 2021 года в п. Озерный состоится торжественное мероприятие, посвящённое захоронению останков советских воинов, погибших при освобождении Духовщинского района. Мероприятие пройдет на Поле Памяти, начало в 12.00.