В Булгаковской основной школе отремонтируют кровлю

В образовательных учреждения Духовщинского района подготовка к новому учебному году идёт полным ходом.

Крупные работы запланированы в Булгаковской основной школе, где уже сейчас идёт ремонт кровли здания.  Порядка 900 квадратных метров кровли заменят на  современное покрытие из ПВХ мембраны до  25 августа.

В детском садике "Золотой ключик" (г. Духовщина) в рамках реализации областной программы "Доступная среда" идут работы по созданию условий для посещения этого учреждения детьми с ограниченными возможностями (установят  поручни, двери заменят на дверные блоки из ПВХ с доводчиками, отремонтируют туалет, устранят неровности).

23.07.2020