В Духовщине прошёл приём граждан помощником депутата Государственной Думы VII созыва С. И. Неверова, секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26 апреля 2017 года В.В. Етишева, помощник депутата Государственной Думы VII созыва, секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С. И. Неверова, в г. Духовщина провела приём граждан по личным вопросам, в котором принял также участие Секретарь Духовщинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров.

Встречи с жителями, решение их проблем – одно из важных направлений работы депутата С.И. Неверова, а потому на встрече с помощником депутата Государственной Думы не раз прозвучали слова благодарности в адрес Сергея Ивановича.

03.05.2017

26 апреля 2017 года В.В. Етишева, помощник депутата Государственной Думы VII созыва, секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С. И. Неверова, в г. Духовщина провела приём граждан по личным вопросам, в котором принял также участие – Секретарь Духовщинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Б.В. Петифоров.

Так, родители учеников 1а класса Духовщинской СШ, обращаясь за помощью в приобретении оргтехники для класса, где обучаются их дети, начали разговор словами благодарности: «Мы видим, от кого можно ожидать реальную помощь, и поэтому обращаемся именно к С.И. Неверову, оказавшему помощь нам и в прошлом году, когда возникла необходимость приобретения новых учебников для наших детей, будущих первоклассников». Действительно, в прошлом году в связи с переходом учебного заведения на новую линию «Школа России» понадобились новые учебники, но самостоятельно школа решить эту проблему не смогла. Благодаря содействию С.И. Неверова данный вопрос был решён своевременно. Но, конечно, у школы еще немало проблем, которые отметила  директор С.Н. Кукьян.

Вопросы, с которыми обратились граждане во время приема, носили и частный характер: пришедших интересовало качество питьевой воды, правомерность взимания платы за вывоз твёрдо-бытовых отходов, освещение определённых проблем в средствах массовой информации, ремонт подъездного пути к частному домовладению.

Что касается последней темы, то глава муниципального образования Б.В. Петифоров отметил: «Решение данной проблемы возможно и на муниципальном уровне, для этого в кратчайшие сроки будет проведена отсыпка дороги песчано-гравийной смесью».

Было отмечено, что все вопросы, которые не удалось решить непосредственно во время личного приема, взяты на контроль и по каждому обращению будет проведена работа.