В Духовщинской детской музыкальной школе прошёл выпускной вечер

8 июня в Духовщинской детской музыкальной школе состоялся самый долгожданный и замечательный праздник - выпускной вечер.

В этом году школа выпустила семь учеников, для которых в этот день прозвучало очень много добрых напутственных слов   и поздравлений от учителей и работников школы, а также от  ребят, обучающихся  на отделении раннего эстетического развития, и первоклассников.
09.06.2022

Много тёплых слов благодарности в адрес школы и  педагогов  было высказано родителями выпускников, а также самими выпускниками.

Позади годы учёбы, полные успехов и разочарований, позади экзамены и зачёты, конкурсы и фестивали, репетиции и концерты. Впереди у выпускников новые успехи и радости,  а у школы - новые ученики.