В Духовщинской детской музыкальной школе состоялся открытый муниципальный конкурс детского рисунка "Через тернии к звёздам..."

10 апреля 2021 г. в Духовщинской детской музыкальной школе состоялся открытый муниципальный конкурс детского рисунка «Через тернии к звёздам...», посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.

На конкурс были представлены творческие работы воспитанников Озерненской ДШИ, Духовщинской детской музыкальной школы, дома детского творчества,  Духовщинской и Пречистенской средних школ, Шиловичской основной школы и Духовщинской школы-интерната. Всего более 50 работ.

12.04.2021

Компетентному жюри в составе преподавателей: Денисовой Е.А., Ефременковой Ж.М., Технерядневой И.С., Корнеевой Т.В. - было непросто оценить мастерство юных художников и определить победителей. Лучшие работы отмечены дипломами 1,2,3, степени.

Мы благодарим всех участников конкурса, преподавателей за проведенную работу и высокий уровень художественного мастерства представленных работ. Желаем успехов, творческого вдохновения, достижения поставленных целей, проходя «Через тернии к звёздам…», открывая миру свой живописный талант.

Лучшие конкурсные работы с 12 по 29 апреля 2021 года можно увидеть на выставках в здании районной администрации и актовом зале Духовщинской детской музыкальной школы.