В Духовщинском айоне прошла акция «Трезвость – это счастье!»

9 сентября накануне Всероссийского дня трезвости Духовщинские районные центральная и детская библиотеки провели акцию «Трезвость – это счастье!».

В этот день в парке библиотеки была оформлена выставка-просмотр «Алкоголь – твой и мой враг». Большой плакат «громко кричал»: «11 сентября – Всероссийский день трезвости!»

Каждому участнику акции вручались буклеты «Трезвость – секрет твоего успеха на все 100%!», а также сладости.

Выбери здоровый образ жизни, откажись от спиртного – вот главная цель и девиз акции, в которой приняло участие около ста человек.

20.09.2016