В Духовщинском районе обсудили вопросы подготовки к выборам президента РФ

31.01.2024

Сегодня  глава Духовщинского района Борис Петифоров провел совещание по вопросам подготовки к выборам  президента Российской Федерации.  В совещании приняли участие главы поселений, руководители учреждений и организаций, расположенных на территории района.

"Учитывая важность событий, которые происходят в нашей стране и во всем мире, сейчас нам  как никогда нужна сплоченность  и единомыслие. Нельзя оставаться в стороне от такого важного события, события,  к которому приковано внимание всей мировой общественности, особенно недоброжелательной по отношению к нам её составляющей. Прийти  или не прийти на выборы  -  так вопрос не должен стоять. Конечно же, прийти и сделать свой выбор.

Принять участие в выборах президента Российской Федерации  - это  значит проявить свою гражданскую ответственность, это наш ответ на вызовы Запада.

Полностью согласен с мнением известного смоленского журналиста, общественного деятеля Игоря Красновского в том, что три дня голосования в марте определят не только дальнейший путь развития нашей страны, но и станут показателем того,  способна ли Россия как государство выдержать те испытания, что нам предстоят, станут показателем нашей сплочённости в отражении ударов, которые готовят силы, поставившие своей целью уничтожить Россию.

Давайте будем думать о будущем детей,  родных, близких, о будущем нашей малой родины, о будущем всей России", - отметил в приветственном слове Борис Петифоров.