В Духовщинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, военнослужащих, мобилизованных и добровольцев из Смоленской области.

Для наших солдат передают тёплые вещи, продукты питания, средства гигиены, медикаменты.

Мы благодарны всем, кто принимает участие в этом общенародном деле. Огромное спасибо Духовщинскому РАЙПО, филиалу «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро»,  индивидуальным предпринимателям В.А. Ракову, А.П. Василенкову, С.П. Розанову, А.П. Старотоненковой, районному женсовету, обществу инвалидов, озерненскому и духовщинскому клубам "Золотого возраста",  образовательным учреждениям, учреждениям культуры, всем неравнодушным  жителям нашего района.
21.10.2022

По вопросам оказания гуманитарной помощи обращаться в районную администрацию по телефону 4-12-03. Сайфина Ольга Владимировна