В г. Духовщина состоится «Баскетбольный марафон в формате 3х3»

В рамках федерального проекта «Единой России» «Детский спорт» в течение лета во всех муниципальных образованиях Смоленской области пройдет баскетбольный марафон для молодых и активных жителей региона.

В течение лета баскетбольный марафон охватит Рославль, Ершичи, Шумячи, Ельню, Духовщину, Починок, Хиславичи, Монастырщину, Рудню, Демидов, Кардымово, Красный.

Организаторами серии спортивных праздников выступает Смоленское региональное отделение «Единой России» совместно с региональной федерацией баскетбола и Центром спортивной подготовки баскетболистов «Динамо-Росатом» Смоленской АЭС.

26.06.2017

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Участниками баскетбольного марафона станут жители районов, которые сразятся в самый массовый вид баскетбола — уличный баскетбол три на три.

Победителей соревнований ждут призы от организаторов.

Духовщинцы примут эстафету 5 июля. Место проведения турнира - площадь им. Г.А. Потёмкина районного центра.

Заявки на участие в турнире принимаются по телефону: 4-23-38 (главный специалист по спорту - Макаров Юрий Григорьевич).  Начало в 12-00 час.

ЖДЕМ ВАС НА  СПОРТИВНЫХ ПРАЗДНИКАХ!