В г. Духовщине рыночная торговля размещена на новой площадке

Сообщаем жителям и гостям города Духовщины, что  теперь рыночная торговля организована на площадке, расположенной за автостанцией.

Напомним, что в прошлом году эта территория была благоустроена. Сначала всё расчистили,  подготовили площадку для укладки брусчаткой, уложили покрытие, обустроили удобный съезд для людей с ограниченными возможностями, детских колясок. Также было  сделано ограждение и освещение.

Несмотря на то, что рынок уже работает третью неделю, работы ещё не завершены. В планах нынешнего года  - оснащение торговой площадки павильонами.

02.02.2021

Из-за снега перемены не так уж и заметны, но уже сейчас  покупатели отмечают, что духовщинский рынок стал намного удобнее, комфортнее и ,самое главное, безопаснее. Конечно же, все помнят, что совсем недавно  торговля по вторникам располагалась на привокзальной площади, часто практически на проезжей части.