В городе Духовщине начался очередной этап работ по благоустройству улично-дорожной сети.

В настоящий момент идёт установка бордюров на участке улицы Коммунистической (от Смирнова до Исаковского).

Также запланировано заасфальтировать дорожное полотно на улицах Бугаева (от Луначарского до Смирнова), Максима Горького (от дома №2 до дома №10), Орленко (от Карла Маркса до Глинки), Бугаева (от Луначарского до Коммунистической), Цуранова ( от дома №4 до дома №1б), Москалева (от Коммунистической до Луначарского).
10.10.2022

Обращаем особое внимание на то, что контракт заключен на два года. Часть работ будет выполнена в этом году, часть в следующем. Все будет зависеть от погодных условий.