В городе Духовщине обсудили вопросы завершения ремонта на стадионе "Дружба"

22.10.2024

22 октября в городе Духовщине прошла очередная рабочая встреча, на которой обсуждались вопросы, касающиеся завершения ремонта на стадионе «Дружба».

Во встрече приняли участие исполняющий полномочия главы муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области Виктор Молотков, заместитель министра архитектуры и строительства Смоленской области Елена Кардаш и представители подрядной организации. Участники обсудили правовые последствия несоблюдения сроков и качества выполняемых работ. Также были озвучены конкретные замечания по ремонту.

В настоящее время на стадионе будут проводиться работы по установке малых архитектурных форм, а также работы по монтажу металлоконструкций.