В Озерненской средней школе завершён ремонт пола в спортивном зале

В Озерненской средней школе завершён ремонт пола в спортивном зале.

После необходимых подготовительных работ было проведено устройство нового напольного покрытия - спортивного линолеума.

Спортивный линолеум более  удобен и безопасен, чем предыдущее деревянное покрытие, обладает амортизирующими свойствами и антискользящим эффектом.

После нанесения специальной разметки в обновлённом спортивном зале будут возобновлены занятия по физической культуре.
В Озерненской средней школе завершён ремонт пола в спортивном зале.

Озерненским школьникам желаем  спортивных успехов и побед!

Ремонт в спортивном зале Озерненской СШ, стоимость которого составила порядка двух миллионов рублей, стал возможным благодаря содействию депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, руководителя фракции "Единая Россия С.И. Неверова.