В Озерненской участковой больнице появилась новая современная стоматологическая установка

???? Филиал «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» приобрел для Озерненской участковой больницы (ОУБ) новую современную стоматологическую установку.

Стоматологическое кресло собрано и установлено в стоматологическом кабинете ОУБ. Оно включает модули врача и ассистента, поворотный гидроблок, кресло, светильник.
Установка предполагает верхнюю подачу инструментов, их удобно доставать, отсутствует риск падения инструмента. Блок врача оборудован специальным сенсорным управлением кресла, гидроблоком и другими элементами.

Врачи уже используют это оборудование для оказания плановой и экстренной помощи населению.

❗ «Спасибо компании Юнипро за приобретенное стоматологическое оборудование. Старая установка у нас была выпуска 1978 года, и оказывать качественную стоматологическую помощь на ней было невозможно. Мы обратились в Юнипро, и руководство компании откликнулось на нашу просьбу приобретено современнейшее медицинское оборудование. По статистике в год через стоматологический кабинет проходит более двух с половиной тысяч человек. Около тридцати процентов - это родственники и члены семей сотрудников Смоленской ГРЭС, а также жители поселка Озерный и близлежащих населенных пунктов. Еще раз спасибо энергетикам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество», - прокомментировал Владимир Толпыго, заведующий Озерненской участковой больницей.

Помощь медицинским учреждениям соответствует принципам ESG-политики компании Юнипро.

29.05.2024

Филиал «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» приобрел для Озерненской участковой больницы  новую современную стоматологическую установку.