В п. Озерный Духовщинского района прошёл спортивный праздник бокса

1 февраля в п. Озерный состоялся очередной праздник бокса - матчевая встреча с командой из п. Холм-Жирки (главный тренер - Раджабов Э.А).

Данные соревнования имели характер товарищеской встречи, главной задачей которой было «обкатать» спортсменов из п. Холм-Жирки, т.к. для них это были первые соревнования. А для наших спортсменов эта встреча проходила как один из этапов подготовки к открытому первенству города Смоленска.

05.02.2020

Было проведено десять поединков, в которых наши ребята:  Носов Сергей, Евдокимов Вадим, Евдокимов Кирилл, Пилипенков Дмитрий и Иванов Игорь - одержали пять побед. В двух боях было принято решение отдать боевую ничью. И в трех поединках наши ребята уступили.

Среди наших спортсменов хочется отметить боксеров, которые впервые вышли на ринг. Это Пилипенков Максим и Стяжкин Алексей. В упорных поединках первый боксер проиграл, а второй свел встречу вничью. Но главное то, что ребята проявили характер и решили все задачи, поставленные тренером перед боем.

Поздравляем духовщинских боксеров и их тренера Соловьева Ю.А. с очередными победами. А также благодарим  за финансовую поддержку ПАО «Юнипро» филиал «Смоленская ГРЭС».