В п. Озерный идёт капитальный ремонт многоквартирных домов

В п. Озерный Духовщинского района в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области,  полным ходом  идёт капитальный ремонт пяти многоквартирных домов.

В домах №1 по улице Ленина и №11 по улице Строителей ведётся ремонт кровель, в доме №4 по улице Ленина - замена инженерных коммуникаций. Начинается ремонт кровли дома №17 по улице Строителей, здесь же будут заменены и инженерные коммуникации.

В рамках выше указанной программы в доме №14 а по улице Кольцевой владельцы квартир, откывшие спецсчёт для ремонта своего дома, заменят инженерные коммуникации в подвале.

31.07.2019

Ход ремонтных работ сегодня был проинспектирован главой муниципального образования Озерненского городского поселения О.В. Тихоновой, отметившей, что в настоящий момент претензий к строительной организации не имеется. Если появляется какая-то проблема после сдачи дома, подрядчик в течение 5 лет должен устранить все недостатки. В этом году работы по капитальному ремонту МКД В п. Озерный ведёт ООО "Реновация" (г. Смоленск).

С 2014 года в п. Озерный  отремонтировано 9 многоквартирных домов. В этом году добавится ешё пять!