В поселке Озерный Духовщинского района продолжается благоустройство парка

04.06.2024

Продолжаем рассказывать о реализации национальных проектов на территории Духовщинского района. Если в прошлом году в нашем районе больше всего "работал" нацпроект "Культура", то в этом - "Жилье и городская среда".

В Духовщине, где ремонтируют двор многоквартирного дома №2 по улице Максима Горького, и Озерном работы в рамках этого проекта, идут полным ходом. В парке поселка сейчас ведутся работы по обустройству основания для площадки, где будут установлены 4-х секционные парковые качели- перголы.

Кроме того, а парке Озерного раньше были установлены здесь становили декоративные арт-объекты в виде медведей. Парк в поселке Озерный становится все более красивым и удобным местом для отдыха жителей!

"Замечательно, что в этом году у нас есть возможность продолжить благоустройство парковой зоны в поселке: сделать парк более красивым и удобным местом для отдыха жителей. Будем и дальше работать в этом направлении", - отметил глава муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области Борис Петифоров.