В поселке Озерный Духовщинского района прошел вечер "Здравствуйте, уважаемый Юрий Леонтьевич!"

В Духовщинском районе встречи, посвящённые людям, которые внесли  достойный вклад в развитие нашего района,  являются традиционными.

02.03.2023

Такая встреча, посвященная Юрию Леонтьевичу Норицыну, прошла вчера в поселке Озерный.  Юрий Леонтьевич - человек с активной жизненной позицией и огромным опытом руководителя,  он не остается в стороне от проблем поселка и района, принимает участие в решении самых  важных вопросов. Юрий Леонтьевич около двух десятков лет возглавлял Смоленскую ГРЭС, является почетным гражданином не только поселка Озерный, но и всего Духовщинского района.

Открыла вечер председатель районного общества ветеранов Нина Сергеевна Иванова. Она приветствовала всех, кто пришёл в тот день в "Клуб золотого возраста", где и проходила встреча. Юрия Леонтьевича, этого удивительного человека в Духовщинском районе все очень хорошо знают и, конечно же, уважают за честный труд на благо района, поэтому на встречу пришло очень много жителей поселка Озерный.

Много теплых и добрых слов было сказано в этот день Юрию Леонтьевичу. Юрия Леонтьевича поздравили  замглавы района Надежда Сергеевна Образцова-Чепой, депутаты районного совета Юрий Владимирович Мисуркин, Алексей Петрович Василенков, Ирина Олеговна Каралева, Александр Витальевич Бабтенков, глава Озерненского городского поселения Елена Александровна Виноградова, руководитель пресс-службы филиала "Смоленская ГРЭС " ПАО "Юнипро " Сергей Владимирович Новиков, начальник отдела культуры Наталья Николаевна Павлова.

В ответ Юрий Леонтьевич поделился воспоминаниями о своем детстве, молодости, размышлениями о Родине. Юрий Леонтьевич - очень энергичный и ответственный человек с твердыми жизненными принципами, талантливый руководитель, переживающий за свою страну. Все эти качества обязательно помогут Юрию Леонтьевичу осуществить задуманные планы  на благо малой родины.

Здоровья Вам, Юрий Леонтьевич!