В Пречистенском СДК состоялся праздничный концерт «В единстве наша сила!»

3 ноября 2019г. в Пречистенском СДК  состоялся праздничный концерт «В  единстве  наша  сила!».

Открыла праздничное мероприятие  ведущая программы Л.А. Тимошенкова. От лица  депутатов   районного  Совета  депутатов  6  созыва тепло поприветствовала гостей  В.М. Василькова. Она  рассказала о значимости этого праздника для россиян, отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания.

06.11.2019

Зрительный зал в праздничный день был полон. На мероприятие пречистенцы  пришли семьями, привели детей, а  также  было  много  гостей   села.  Это неудивительно, поскольку День народного единства России становится всё популярней. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. Во  время концерта  в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!