В селе Пречистое прошёл 7-ой турнир по пляжному волейболу

6 августа 2022 года  пречистенская молодежь провела седьмой турнир по пляжному волейболу.

Особенно упорная борьба разгорелась в соревнованиях мужчин между командами города Рудни и села Пречистое. Победителем здесь стали пречистенцы Курбалев Роман и  Иваненков Сергей. Второе место заняла команда из города Рудни в составе Клименкова Кирилла и Миненкова Максима.  Бронза у жителей поселка Озерный Ходченкова Павла и Шакурова Максима. Четверное место у Коновалова Александра и Устинова Владимира из села Пречистое.

08.08.2022

Среди старших девушек победила команда "Азимута" : Иваненкова Юлия и  Ващенкова Светлана (запасная Бызылева Валерия).

Отрадно, что в этой группе впервые играли девочки из деревни Ерыши: Листашенкова Анна и Жарикова Елена  заняли третье место.

В средней группе победили братья Курдогло Николай и Андрей, в  младшей -   Иванов Алексей, Самохвалов Никита, Измайлов Андрей.

Всего участвовало в соревнованиях около 20 пар. Спортивные баталии длились шесть с половиной часов! Спортивный праздник, который посвятили 100-летию образования СССР,  удался.