Юные дизайнеры из Духовщинского дома детского творчества представили новую коллекцию одежды

Обучающиеся творческого объединения "Дизайнер" Духовщинского дома детского творчества на праздничном концерте, который прошёл 26 ноября в районном доме культуры,   представили новую коллекцию одежды "Царевна лебедь".

29.11.2021

Жители города Духовщины, конечно же, очень хорошо помнят яркие выступления  модниц  из дома творчества на многих праздничных мероприятиях в районном центре.  И каждая из коллекций, и "Чарование", и "Космостайл", "Белое и красное", "Джинсовая коллекция", всегда  становилась украшением концерта, вечера, творческой встречи!  Изящная, белоснежная  коллекция одежды "Белая лебедь" не стала исключением.

Вместе со своим руководителем Ириной Станиславовной Технерядневой юные дизайнеры не раз  становились победителями и призёрами различных областных конкурсов модельеров-конструкторов. Надеемся, что  и новая коллекция будет оценена по достоинству.

Ещё раз поздравляем творческое объединение"Дизайнер" с презентацией новой коллекции, а сенатора  Российской Федерации Кожанову Ирину Андреевну благодарим за помощь в приобретении ткани для изготовления коллекции "Царевна лебедь".