Замечательно в эту субботу в городе Духовщине прошёл День молодёжи

Начался праздник массовыми гуляниями на центральной площади районного центра, куда пришла не только молодёжь. На площади в этот теплый летний вечер собрались люди самых разных возрастов,  пришли и духовщинцы, и гости города, пришли  целыми семьями.

От имени руководства района собравшихся приветствовала заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район» Н.С. Образцова-Чепой.

27.06.2022

В торжественной части вечера прозвучали слова благодарности в адрес молодых людей, принимавших активное участие в жизни муниципального образования.

Весь  вечер ведущая шоу-программы Елена Булыженкова создавала на площади атмосферу праздничного настроения, для малышей работали детские аттракционы.  Пришедшие на вечер зрители приветствовали бурными аплодисментами выступления Комиссаровой Анастасии, Сергея Шейда, Юрия Мисуркина,  артистов центра этнического танца «Жар-птица».

Модницы из города Духовщины приняли участие в  ставшем для нашего района  уже традиционным  эксклюзивном дефиле «Летнее настроение».

Атмосферу праздника и веселья  поддержали  шоу мыльных пузырей и зажигательная дискотека.