Жители Духовщинского района написали "Диктант Победы"

3 сентября  Духовщинский район принял участие во всероссийской акции «Диктант Победы», которая прошла во всех муниципалитетах области.

Основная цель мероприятия – память о событиях Великой Отечественной войны и привлечение широкой общественности к истории России.

03.09.2020

В нашем районе работали 2 площадки: в Духовщине и Озерном. Принять участие в акции смогли все желающие. Для этого необходимо было пройти регистрацию на сайте «Диктант Победы 2020» и прийти на свою площадку.

Участникам были предложены 25 тестовых заданий на тему Великой Отечественной войны. Задания нужно было выполнить за за 45 минут.