Жители поселка Озерный почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

24.06.2024
 Во многих населённых пунктах Духовщинского района прошли памятные мероприятия, посвящённые 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Жители посёлка Озерный собрались на Поле Памяти, чтобы почтить память павших защитников Родины минутой молчания и возложить цветы к памятнику воинам 234-й Ярославской дивизии.

Мы должны помнить всех, кто воевал за нас, тех, кто трудился в тылу, чтобы приблизить Победу. Их подвиг всегда будет служить нам примером мужества и самоотверженности.

Сегодня похожие события происходят в зоне специальной военной операции, где наши земляки проявляют мужество и стойкость. От имени всех жителей Духовщинского района мы говорим им спасибо за верность Отчизне, за дух патриотизма, волю и решимость.

Пусть всегда будет мир!