Жителям Духовщинского района предлагают принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк»

В 2017  году нам всем предстоит празднование великой даты — 72-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это событие исторического значения.

В рамках празднования Дня Победы в Духовщинском районе в очередной раз пройдёт акция «Бессмертный полк». Стать в его ряды может каждый. При одном условии - он понесет в колонне штендер (фотографию) своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны.

Главная цель акции «Бессмертный полк» - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

16.03.2017

Главная цель акции «Бессмертный полк» - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ  - обратиться  в Духовщинскую центральную районную библиотеку

в срок до 28 апреля 2017 года.

При себе необходимо иметь  фотографию солдата, которого вы хотите включить в «Бессмертный полк» (фамилия, имя, отчество и звание) и 300 руб. (на изготовление увеличенной ламинированной фотографии на держателе).

9 мая 2017 года на площади города Духовщины состоится шествие участников акции «Бессмертный полк» с портретами фронтовиков.