Праздник для петрищевцев

В Петрищевском доме культуры собрался народ праздновать День матери.

Открыл праздничный вечер председатель Духовщинского районного Совета депутатов пятого созыва Петрищенков Владимир Михайлович словами признательности и уважения к матерям, с  пожеланиями тепла, любви, здоровья, долголетия и мира!

Как по велению волшебной палочки, завораживая своей музыкой и звонкими песнями, на сцену вышел цыганский ансамбль "Шатрица" семьи Гаценко. В их исполнении прозвучали песни и танцевальные номера. Были исполнены музыкальные номера и по заявкам зрителей.

Директор дома культуры Голозова Галина Петровна  рассказала о радостях и горестях  каждой семьи, присутствующей в зале, о матерях, воспитавших по трое,  четверо, пятеро детей и продолжающих помогать растить внуков и правнуков.

02.12.2015

В Петрищевском доме культуры собрался народ праздновать День матери.

Каждой семье был преподнесен музыкальный номер в исполнении депутата Духовщинского районного Совета депутатов пятого созыва Мисуркина Юрия Владимировича и Панова Сергея Михайловича, которые, не считаясь с личным временем, также были рады поздравить всех матерей с праздником и подарить красивые песни в своем исполнении.

С поздравлениями и пожеланиями тепла, уюта, любви, здоровья выступила глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Немкова Елена Александровна.

Закончился вечер, но жители не торопились расходиться, благодарили за подаренный праздник с надеждой на новые встречи.