Для третьяковских женщин

8 марта в Третьяковском СДК состоялась концертная  программа «Женщины и Весна».

В начале концерта  присутствующие услышали добрые  весенние пожелания от главы  администрации Иванкова А. Н., к поздравлениям присоединился и  Роговиков В.И.

Поздравления, сценки, пародии и песни радовали зрителей в этот праздничный день.

11.03.2015

8 марта в Третьяковском СДК состоялась концертная  программа «Женщины и Весна».

Всем  участникам взрослого творческого коллектива  художественной  самодеятельности  были вручены благодарственные письма. Этот коллектив в районном фестивале «Возьмёмся за руки, друзья!» был награждён дипломом  1 степени.

Представители сильной  половины человечества подарили всем женщинам весенние открытки .

Спонсорами этого яркого праздничного мероприятия стали Свинцов В.Н. , Донская Г.К. и Телешова Л. П.