7 марта в Третьяковском СДК состоялась мероприятие «Здравствуй, праздник весны!"

7 марта в Третьяковском СДК состоялась  мероприятие  «Здравствуй, праздник весны! »,  подготовленный  участниками художественной самодеятельности.

10.03.2016

При входе в зал  Донского Никиты  всем пришедшим представительницам прекрасной половины  вручил  пригласительные открытки.  Украшение  зала и  сцены соответствует теме праздника. Концертная программа была насыщенной  и разнообразной.   Представлены  - соло  Сюриной Светланы,  Елькиной Галиной,  вокальные  дуэты,  выполнены три  зажигательных танца –шуточный «Шаланды», спортивный и русский «Я чаёвничала» , несколько весёлых сценок , монологи .

Очень понравилась зрителям пародия на группу Экс -Бебе  «Как хотела меня мать» , где   все мужские роли  исполнили  Надежда Нечаева , Ольга Логинова, Татьяна Бабарико , Ирина Донская, Юлия Верховых ,Светлана Гойчикова и Людмила Телешова.  Актёры сами сшили и подготовили костюмы своих героев.

Тепло было принято выступление Каплунова Саши в дуэте со Старостиной Дашей, в конце программы с поздравлениями выступил В.И.Роговиков ,   затем глава  муниципального образования Третьяяковского сельского поселения Иванков А.Н. ещё раз поздравил всех присутствующих женщин  с замечательным первым весенним праздником и  пригласил на сцену   участников концерта для вручения живых цветов.

Закончился вечер танцевальной программой.

Третьяковцы благодарят В. Н. Свинцова ,  С.А. Матина,  Р.А. Емельченкова , Н.П. Семёнову за помощь в организации праздника.

.