В Зимецком ДК проведена конкурсно-развлекательная программа, посвященная дню 8 Марта «А ну-ка, бабушки»

7 марта в Зимецком ДК проведена конкурсно-развлекательная программа, посвященная дню 8 Марта «А ну-ка, бабушки».

10.03.2016

В мероприятии приняли участие жительницы деревни Зимец: Клименкова Т.Ф., Рыжикова В.Н., Филиппова В.М., Панарина Л.П., Скоблова Л.Н. Задания конкурсанткам были разные - «Запеленать ребенка и спеть колыбельную», «Вылечи внука», «Кто кого перетанцует», «Бабушка-рукодельница» и домашнее задание «Бабушки-кулинары». Все конкурсы оценивало компетентное жюри в составе: Мамченковой Н.А., Михайловой Н.И., Гранкиной Н.И., которым было очень тяжело оценивать конкурсанток. Со всеми заданиями участницы справились на отлично. Для присутствующих зрителей звучали и музыкальные поздравления в исполнении молодых артистов. По итогам конкурса члены жюри подвели итоги, и оказалось, что зимецкие бабушки -  самые, самые.  Победила дружба.

Огромные слова благодарности за оказание финансовой помощи  в проведении мероприятия: главе муницпального образования Булгаковского  сельского поселения Т.И. Сазанковой, депутату райсовета С.А. Матину, предпринимателям Н.А. Мамченковой, С.П. Розанову.