День Великой Победы в Пречистом

8 мая в Пречистенском СДК прошёл праздничный  концерт, посвящённый  70 – летию  Великой Победы «Ликуй, победная весна!».

В зале собралось много зрителей, присутствовали гости села, приехавшие из разных городов почтить память родных.

13.05.2015

Вечер открыла и.п. Главы администрации Пречистенского сельского поселения  Т.А.Смирнова. Уже по сложившейся традиции  концертную программу открыли дети. В их исполнении звучали стихи и песни о  войне. Зрителям также были представлены танцы, композиция о Тёркине, не оставившие никого равнодушным. Продолжили программу взрослые, где также звучали песни стихи,  монологи о войне.

Утро 9 мая в День Победы было светлым т солнечным, звучала музыка военных лет.  Со всех сторон на митинг спешил народ. Руководители и гости, приехавшие из разных городов России выступали перед собравшимися.

После возложения венков и цветов к памятнику всех собравшихся пригласили на концерт детской художественной самодеятельности и посетить походную кухню с кашей и горячим чаем.

А на площадке проходила детская игровая программа «Мы Родины достойные сыны».

Во второй половине дня участники художественной самодеятельности Пречистенского СДК с концертной программой посетили жителей деревни Шиловичи. С радостью и любовью они встретили коллектив из Пречистенского ДК. Открыла программу Глава муниципального образования Пречистенского сельского поселения С.А.Ставрова.

Концерт прошёл в теплой и дружеской обстановке.  Спасибо Л.А.Зятьковой за гостеприимство  и прекрасный прием.

Вечер победного дня завершила молодежная игро-дискотека «Сильные, ловкие, смелые».