Духовщиннцы приняли участие в отборочной этапе областного фестиваля-конкурса "Радуга талантов"

23 марта 2019 года в ЦКД г. Ярцево прошёл II отборочный зональный этап областного фестиваля-конкурса «Радуга талантов».

На суд зрителей были представлены концертные программы учреждений культуры из Сафонова, Ельни, Духовщины, пос. Верхнеднепровский, пос. Кардымово, Ярцева, которые включали в себя номера различных видов и жанров самодеятельного творчества: вокал, хореография, инструментальная музыка, малые театральные формы, цирк.

27.03.2019

Наш район достойно представили Гущина Дарья (учащаяся МБУ ДО Духовщинская детская музыкальная школа, преподаватель Гапеева Марина Михайловна), участники театральной студии Духовщинского РДК «Синяя птица» (Лебедева Мария, Шишкова Диана, Сафронов Даниил, руководитель Белозуб Наталья Викторовна).

Лучшие исполнители примут участие в гала-концерте, который пройдёт в мае в г. Смоленск. Мы желаем нашим участникам крепкого здоровья и новых выступлений!