"Духовщинская горница" побывала в гостях у жителей деревень Фомино и Савино

Накануне Международного  женского дня 8 – е Марта участники творческого коллектива «Духовщинская Горница» поздравили с праздником и выступили с концертной программой «С любовью к маме» - перед  жителями  д. Фомино.

Гостеприимная хозяйка дома – Галина Николаевна Ковалёва и её соседи Нина Ивановна Павлюченкова, Зинаида Игнатьевна Лобазенкова. Всю свою жизнь они проработали на ферме доярками в колхозе «Пламя».

08.03.2019

Женщины - труженицы говорили: «Спасибо за хорошее настроение и минуты радости».

В преддверии Международного женского дня 8-е Марта участники творческого коллектива «Духовщинская Горница»  выступили и  в Савинском СДК перед местными жителями  с праздничной программой  «Мамины глаза». Ведущая программы Наталья Башкина рассказала зрителям  об истории  этого праздника, и когда он пришёл в Россию.

В зале присутствовали  одни женщины, все песни были посвящены им.

Они сердечно благодарили артистов за поздравление.