"Духовщинская горница" в гостях у третьяковцев

28 января с дружеским визитом в Третьяковский СДК приехали участники фольклорной группы «Духовщинская горница».

География побед этого самобытной группы выходит за пределы района.

В эти дни коллектив отмечает 20-летие своей творческой деятельности, по-прежнему почитает и уважает народные песенные традиции, сохраняет мастерство в исполнении задушевных русских песен. Быть участником этой группы  ветеранов - почётно и ответственно, ведь не секрет, что занятие вокалом не просто развлечение – это тяжёлый, но приятный труд.

02.02.2016

География побед этого самобытной группы выходит за пределы района.

Третьяковцы приняли гостей радушно, для них были подготовлены небольшие подарки. В начале программы  прозвучали слова  поздравления от главы муниципального образования Третьяковского сельского поселения  Иванкова  Александра Николаевича.

Выражаем благодарность Фоменковой А.И. и Иванкову А. Н. за финансовую помощь в организации праздника.