«Духовщинская Горница» выступила в сельских домах культуры

18 апреля 2019 года творческий коллектив «Духовщинская  Горница»  выступил с концертной программой «Ты припомни, Россия».

Выступления прошли в Верешковичском и Добринском СДК. Для сельских зрителей прозвучали стихи и песни военных лет, зрители подпевали знакомые песни,  тепло принимали артистов: Александры Борисовны Василевской, Любовь Никитичны Глушницкой, Людмилы Владимировны Шведовой, Раисы Михайловны Волковой, Зинаиды Ильиничны Галактионовой, Леонида Владимировича Соболя, Владимира Ивановича  Фомина.

23.04.2019

А исполнительница народных песен и частушек Нина Васильевна Шеланова покорила зрителей своим голосом.

Местные жители горячо и сердечно благодарили артистов за доставленные минуты радости и хорошее настроение.