Митинг у памятника "Память сердца"

22  июня  2017 года  Бересневским  СДК совместно  с  библиотекой  и  школьниками был  проведен  митинг  у  памятника  «Память  сердца».

Затем в  СДК зав.  библиотекой Колосова  В.И.провела  час  мужества, рассказала о  пионерах-героях.  Вниманию  присутствующих была  представлена  книжная  выставка. Директором   СДК  Антоновой  Л.Г. была  проведена  викторина  и  загадки  на  военную  тематику. Как  оказалось, разгадывать  загадки  было  интересно  и  увлекательно.  А  отвечая  на  самые  сложные  вопросы,  мальчишки  и  девчонки  показали  прекрасные знания  об  истории  Великой Отечественной  войны 1941 года.

Как  символ  памяти рябята  рисовали  и  писали  на  воздушных шариках «МИР НА  ЗЕМЛЕ!»,  «НЕТ  ВОЙНЕ!».  Затем  эти  шарики  были  запущены в  небо.

26.06.2017