В Пречистенском СДК

21  ноября  2017г.  в  Пречистенском  СДК  прошла   тематическая  программа,  посвящённая  всемирному  дню  ребёнка «Большие  и  маленькие  шалунишки».

Мероприятие  прошло  в  тёплой  и  дружеской  обстановке. Были  игры,  конкурсы, загадки,  где  выяснилось,   какие  приятные  хлопоты  создают  дети  своим  родителям. Ведущая  пожелала  ребятам  здоровья,  удачи,  поддержки  учителей  и  родителей.

Мероприятие  закончилось дружным  чаепитием.

04.12.2017

Мероприятие  закончилось дружным  чаепитием.

28  ноября  в  Пречистенском  СДК  прошла  тематическая  программа  для  детей  и  подростков «Мы  за  здоровый  образ  жизни», где дети  соревновались  в силе  и  ловкости, скорости  и  выносливости.

В  ходе  программы был   проведён  конкурс  рисунка «Я  выбираю  здоровье». Программа  прошла  интересно  и  весело.

30  ноября   во  Всемирный  день  домашних  животных в   Пречистенском  СДК  прошла    познавательная  программа  для  детей « Наши  питомцы».

Ведущая  открыла  программу  стихотворением  о  домашних  любимцах. Рассказала,  что  общение  с  братьями  нашими  меньшими  приносит  нам   море  положительных  эмоций.  Ребята  с  удовольствием  рассказывали  о  своих питомцах,  как  они  о  них  заботятся.  Мероприятие  закончилось  конкурсом  рисунка «Наши  питомцы».

1  декабря  во Всемирный день  борьбы  со  СПИДом  в  Пречистенском  СДК  была  проведена  беседа  -  диалог  для  детей  и  подростков  « Зловещая  тень  над  миром».

Ведущая  рассказала  присутствующим, что  СПИД -  это  страшная  болезнь, которая  уносит  миллионы  людей, приводила  примеры  заражения .   Целью  мероприятия  было  донести  до  детей  и  подростков,что  эта  болезнь действительно  страшная  и  опасная  и  что   каждый  должен  осознать  это  и  сделать  соответствующие  выводы.