Огонёк «Женский день – по-женски» Булгаковская сельская библиотека

По-весеннему радостно прошёл огонёк  под названием «Женский день – по-женски», подготовленный и проведенный Булгаковской сельской библиотекой совместно с Булгаковской школой.

На празднике собрались представительницы прекрасного пола от мала до велика: и молоденькие девушки, и женщины среднего возраста, и те, кому за 60. В программе мероприятия  по задуманному сценарию было проведено «Поле чудес», разыграно множество призов в различных шуточных конкурсах. Самым веселым был конкурс нарядов «От Кутюр»  Суть конкурса в том, что под музыку передавалась коробка с нарядами.

13.03.2015

Самым веселым был конкурс нарядов «От Кутюр»  Суть конкурса в том, что под музыку передавалась коробка с нарядами. Музыка останавливается, у кого коробка в руках осталась, тот достает из нее с закрытыми глазами предмет и надевает на себя. На ком нарядов оказалось больше, тот  и победитель. Вот уж где насмеялись вдоволь.

В исполнении Морозовой Натальи Сергеевны были исполнены песни «Течет ручей» и «Мама», которые тронули за душу всех присутствующих.

До позднего вечера собравшиеся пели песни под караоке, задорно отплясывали танцы различных лет, как современные, так и народные.

В промежутках между конкурсами и танцами было организовано чаепитие с различными сластями. Смех  и шутки не умолкали до конца мероприятия. Расходились женщины с пожеланиями к организаторам вечера  почаще устраивать такие «праздники души».

Организаторы праздника благодарят предпринимателя Курятова Андрея Алексеевича за помощь в проведении мероприятия.