Огромное спасибо нашим любимым зрителям за их любовь и доброту

21  февраля  в  Пречистенском  СДК  состоялся  праздничный  концерт,  посвященный  Дню Защитника  Отечества.

Программа  была  яркой  и  насыщенной: концерт  открыла  ведущая словами  поздравления  с  праздником. Первыми  выступали  дети  со  стихами, песнями, танцами. Дети есть дети.

25.02.2015

Первыми  выступали  дети  со  стихами, песнями, танцами. Дети есть дети.

Их  зрители  всегда  встречают  бурными  аплодисментами,  но  и  для  взрослых  никто  не  скупился .  Каждый  номер сопровождался  бурными  аплодисментами: будь-то  песня,  танец,  сценка.

Конечно  же,  удачное  выступление  во  многом  зависит  от  зрителей.  И  на этот  раз  была  полная  гармония  зала  и  артистов. Много  слов  благодарности  было  услышано  после  концерта  в  адрес  участников  художественной  самодеятельности  и  их  руководителей.  А  мы  в  свою  очередь  хотим  сказать  огромное  спасибо  нашим  любимым  зрителям    за  их  любовь  и  доброту. С  праздником, дорогие  наши! С  Днём  Защитника  Отечества!