Онлайн-акция "Герои среди нас"

Дорогие друзья! В преддверии Дня Героя Отечества коллектив районного Дома культуры г. Духовщины приглашает вас принять участие в районной онлайн-акции «Герои среди нас».

Для участия в акции вам необходимо:

- выложить в комментариях фотографию своего героя (близкого человека, друга, знакомого)

- написать краткую информацию о нём и его подвиге, совершённом в военное время, в обычных трудовых буднях или в повседневной жизни.

08.12.2020

Для участия в акции вам необходимо:

Оглянитесь вокруг!

Возможно, рядом с вами живут простые люди, совершающие ежедневный подвиг, который на первый взгляд кажется обыденным и незаметным, или же вы знакомы с человеком, спасшим чью-то жизнь.

Присылайте фотографии! Не скупитесь на внимание и слова благодарности! И пускай люди знают, что в жизни всегда есть место подвигу!

Ссылки на наши группы в соц.сетях: https://vk.com/public196442659

#МбукРдкДуховщина67#ДеньГероевОтечества #БудьГероем#ГероиСредиНас