Подарок для жителей деревни Третьяково Духовщинского района

14 ноября в Третьяковском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт для жителей села.

14 ноября по  народному календарю -  Кузьминки, последний осенний праздник, встреча зимы. Обычно в этот день в Третьяковском СДК бывают фольклорные посиделки, и только в этом году жителей деревни ждал необычный сюрприз. С дружеским визитом к третьяковцам приехали соседи, артисты из Ярцевского Дворца культуры.

Прекрасные концертные костюмы, яркие  танцы и песни никого не оставили равнодушными. Жители деревни благодарят артистов, главу муниципального образования Третьяковского сельского поселения  Иванкова А.Н. и всех, кто помог в организации и проведении этого замечательного концерта.

17.11.2015