Посвящено году Кино. Третьковский СДК

17 апреля в Третьяковском СДК состоялась развлекательная программа, посвящённая году Кино  «Ода старому советскому кино».

Пришедшие подготовили домашние  задания – костюмированные песни из фильмов «Свадьба в Малиновке» и  «Кавказская пленница». Самыми интересными получились выступления Гойчиковой Светланы, Нечаевой Надежды и Дударевой  Оксаны. Ведущая подготовила увлекательное путешествие в мир кинематографа: в ходе мероприятия участники сформировали 2 киностудии «Кабаре» и «Колхоз 8 Марта».

19.04.2016

Киностудии изобразили под музыку свою «фирменную» заставку, а в следующем конкурсе «Немое кино» актёры поставили  танцевально-пластический этюд  по предложенным басням.

Завершил программу конкурс «Кинофестиваль», во время которого присутствующие угадывали цитаты и фразы из известных фильмов, узнавали и исполняли  песни. Все участники получили призы.