Праздничный концерт, посвящённый 8 Марта, состоялся в Пречистом

7  марта  в  Пречистенском  СДК  прошел  праздничный  концерт, посвященный  Международному  Женскому    Дню  8  Марта «Ах,  какая  женщина!».

В  фойе  Дома  культуры     расположилась  выставка  детского  рисунка  на  тему  «Весенний  пейзаж». Замечательная  программа  была  подготовлена  работниками  СДК  и  участниками  художественной  самодеятельности. Вечер  открыли  ведущие  со  словами  поздравления  наших  милых  и  прекрасных  женщин.

11.03.2015

Слово  для  поздравления  было  предоставлено  и.п. Главы  администрации Пречистенского  сельского  поселения  Смирновой  Т. А.,  которая  поздравила  женщин  прекрасными   стихами.

Концертную  программу  открывали  самые  юные артисты-дети.

Прекрасную  песню о  маме  исполнила  Е. А.  Максурова .  Зрители  подпевали  и  долго  аплодировали  исполнительнице.

Все  номера   сопровождались  бурными  аплодисментами.

Депутат  районного  Совета депутатов Василькова  В.М.  поздравила  всех  присутствующих  женщин  с  праздником и предложила  вместе   исполнить  песню.

Каждой  выступающей  женщине  на  сцене  были  подарены    цветы. С  весёлым   настроением    и  улыбками   зрители  покидали  Дом  культуры,  благодарили   всех  выступающих  за  прекрасную  концертную  программу.

Но  на  этом  вечер  не  закончился    - всех  желающих  ждала  праздничная  дискотека,  а  8  Марта   танцевально -  развлекательная  программа  «В  кругу  друзей».