Праздничный концерт в Третьяковском СДК

23 февраля - праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечества.

Жители деревни  Третьяково считают его  Днём настоящих мужчин. Здесь главная добрая традиция этого дня – проведение праздничного концерта в Третьяковском СДК.

Вот и нынче наши талантливые оптимисты - участники художественной   самодеятельности - серьёзно подготовились  и провели вечером 23 февраля  в честь    дорогих  защитников интересную концертную программу, в начале которой для всех присутствующих нашёл  добрые слова Глава Администрации Третьяковского сельского поселения Иванков А. Н.

25.02.2015

Вот и нынче наши талантливые оптимисты - участники художественной   самодеятельности - серьёзно подготовились  и провели вечером 23 февраля  в честь дорогих  защитников интересную концертную программу, в начале которой для всех присутствующих нашёл  добрые слова Глава Администрации Третьяковского сельского поселения Иванков А. Н.

Зрителям очень понравились выступления вокальной группы, сольные выступления уважаемых земляков Фомина В.И. , Фоменковой А.И., Елькиной  Г. К. Неравнодушно  были  приняты замечательные стихи, прочитанные   ведущей  Елькиной Г. К. и Донской  Г.К. , весёлые  сценки   в  исполнении Нечаевой  Н., Верховых  Ю., Логиновой О.

Также  порадовали  своими  выступлениями    молодежь: Воробьева Катя, Мосенкова Лена, Карпенко Карина, Донской  Никита,Ковалёв Роланд, Тишкин  Дмитрий , Гулина  Настя, Дударева  Тома,Кухтова  Даша, Игизьянова Вика,Павлова Тома, Верховых  Миша, Мичировы  Регина  и  Ильяс. Спонсоры мероприятия -Свинцов В.Н. и Иванков А. Н.